Прозвенел последний звонок, прощай школа…

Самый трогательный и незабываемый праздник – Последний звонок, прозвенел для выпускников. Звонков за эти годы было много. Однако ни один из них не был похож на другой. Какой-то торопил на первый урок, какой-то звал к любимому учителю. Были совсем неуместные звонки во время контрольной работы. А были, чего уж греха таить, такие желанные, ни с чем несравнимые звонки в конце учебного дня, четверти, года… Казалось, им не будет конца! Но вот подошло время последнего звонка.

Школа стала частью жизни, волнения родителей, которым трудно поверить, что их ребенок уже взрослый, грустные и радостные минуты для ребят и учителей. И хотя впереди еще много забот — экзамены и выпускной, ребята устроили праздник, вышли с цветами на сцену, чтобы поблагодарить своих педагогов и сказать «прощай».

Праздник Последнего звонка навсегда останется для учеников светлым и радостным воспоминанием о годах, проведенных в родной школе.

Успехов Вам, дорогие выпускники! Поздравляем вас с окончанием школы! Желаем смело идти вперед, ставить перед собой цели и достигать их. И пусть вчерашнее детство станет отправной точкой в успешное и счастливое будущее!

Все фотографии можно посмотреть и скачать здесь⇒

Видео скачать здесь⇒ как на картинке ниже