Расписание

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ

 

8.30 – 9.15
9.25 – 10.10
10.20 – 11.05
11.15 – 12.00
12.15 – 13.00
13.10 – 13.55
14.05 – 14.50

 

 

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ  

2020 — 2021 учебный год

(Скачать)

 

Начальные классы

    1   2   3   4
Понедельник 1. Математика  1. Поз.мира 1 Рус.яз.и лит. 1. Рус.яз.и лит.
2. ИКТРН 2. Физ.вос. 2 Рус.яз.и лит. 2. Рус.яз.и лит.
3. Из.иск. 3. Рум.яз. 3 Математика  3. Математика
4. Рум.яз. 4. ИКТРН 4 Анг.яз. 4. Рум.яз.
5.   5. Раз.личности 5 Тех.вос. 5. Тех.вос.
6.   6.   6   6.  
                 
Вторник  1. Физ.вос. 1. Рус.яз.и лит. 1 Математика  1. Математика 
2. Рус.яз.и лит. 2. Рус.яз.и лит. 2 Рус.яз.и лит. 2. История
3. Рус.яз.и лит. 3. Анг.яз. 3 Рус.яз.и лит. 3. Раз.личности
4. Математика  4. Математика 4 Рум.яз. 4. Рум.яз.
5. Тайны общ. 5. ДНВ 5 Физ.вос. 5. Анг.яз.
6.   6. Тех.вос. 6 Тайны общ. 6. Физ.вос.
                 
Среда 1. Рус.яз.и лит. 1. Рус.яз.и лит. 1 Рус.яз.и лит. 1. Рус.яз.и лит.
2. Рус.яз.и лит. 2. Рус.яз.и лит. 2 Рус.яз.и лит. 2. Рус.яз.и лит.
3. Математика  3. Математика  3 Математика  3. Рум.яз.
4. Рум.яз. 4. Рум.яз. 4 Анг.яз. 4. Позн.мира
5. Муз.вос. 5. Муз.воспит. 5 Рум.яз. 5. Из.иск.
6.   6.   6 Муз.вос. 6.  
                 
Четверг 1. Математика 1. Физ.вос. 1 Математика 1. Математика 
2. Рус.яз.и лит. 2. Рус.яз.и лит. 2 Рус.яз.и лит. 2. Рус.яз.и лит.
3. Рус.яз.и лит. 3. Рус.яз.и лит. 3 Позн.мира 3. Рус.яз.и лит.
4. Раз.личности 4. Математика  4 Рум.яз. 4. ИКТРН
5. Тех.вос. 5. Тайны общ. 5 Физ.вос. 5. Муз.вос.
6.   6.   6   6. Культ.доброс.
                 
Пятница 1. Физ.вос. 1. Рус.яз.и лит. 1 ДНВ 1. Рус.яз.и лит.
2. Рус.яз.и.лит. 2. Математика  2 ИКТРН 2. Рум.яз.
3. Рус.яз.и.лит. 3. Анг.яз. 3 Рум.яз. 3. Математика 
4. Рум.яз. 4. Рум.яз. 4 Из.иск. 4. Анг.яз.
5. ДНВ 5. Из.иск. 5 Раз.личности 5. Физ.вос.
6.   6.   6   6.  
  Топченко С.Г. Олесик Н.В. Капбэтут Т.В. Бизнюк Н.Б.
 
 

 

Гимназические классы

    5   6   7   8   9
Понедельник 1. Рум.яз. 1. ИКТРН 1. Физика 1. Рус.яз.и лит. 1. Рус.яз.и лит.
2. Математика  2. Рус.яз.и лит. 2. Рус.яз.и лит. 2. Рум.яз. 2. Рум.яз.
3. Поз.мира 3. Рус.яз.и лит. 3. Рус.яз.и лит. 3. Рум.яз. 3. Химия
4. Физ.вос. 4. Математика  4. Рум.яз. 4. Химия  4. География 
5. ИКТРН 5. Анг.яз. 5. Физ.вос. 5. Математика 5. Физика
6. Информатика 6. Физ.вос. 6. ИКТРН 6. География 6. Анг.яз.
7.   7.   7.   7.   7.  
                     
Вторник  1. Математика  1. Биология 1. Математика   1. Муз.вос. 1. Рум.яз.
2. Муз.вос. 2. История 2. Рум.яз. 2. ИКТРН 2. Биология 
3. Рум.яз. 3. Математика  3. Муз.вос. 3. Биология 3. Информатика
4. История 4. Муз.вос. 4. Анг.яз. 4. Рус.яз.и лит. 4. Математика
5. Рус.яз.и лит. 5. Гр.вос. 5. Биология 5. Рус.яз.и лит. 5. История
6. Рус.яз.и лит. 6. Рум.яз. 6. История 6. Анг.яз. 6. Гр.воспит.
7.   7.   7.   7. Иск.нрав.повед. 7.  
                     
Среда 1. Математика  1. Анг.яз. 1. Рум.яз. 1. Математика  1. Рус.яз.и лит.
2. Рум.яз. 2. Физика 2. Химия 2. История 2. Рус.яз.и лит.
3. Анг.яз. 3. Рус.яз.и лит. 3. Тех.вос.        Информ. 3. Химия  3. Физ.вос.
4. Рус.яз.и лит. 4. Тех.вос. 4. Рус.яз.и лит. 4. Рум.яз. 4. Химия
5. Тех.вос. 5. Информатика 5. Рус.яз.и лит. 5. Рум.яз. 5. Рум.яз.
6. Позн.мира 6. Рум.яз. 6. Математика  6. Физика 6. Анг.яз.
7.   7.   7. Информ.    Тех.вос. 7. Физ.вос. 7. Иск.нрав.повед.
                     
Четверг 1. Рус.яз.и лит. 1. Математика  1. История  1. Рус.яз.и лит. 1. Биология 
2. Рус.яз.и лит. 2. История 2. Математика 2. Рус.яз.и лит. 2. Физика
3. История  3. Рум.яз. 3. Рус.яз.и лит. 3. Биология  3. Математика 
4. Раз.личности 4. Физ.вос. 4. Физика  4. Гр.вос. 4. Математика 
5. Физ.вос. 5. Рус.яз.и лит. 5. Биология  5. Тех.вос.        Информ. 5. История
6. Гр.воспит. 6. Рус.яз.и лит. 6. Из.иск. 6. Математика  6. ИКТРН
7.   7.   7. Физ.вос. 7. Информ.    Тех.вос. 7.  
                     
Пятница 1. Рум.яз. 1. География 1. Раз.личности 1. Анг.яз. 1. Рус.яз.и лит.
2. Из.иск. 2. Математика  2. Анг.яз. 2. Математика 2. Рус.яз.и лит.
3. Рус.яз.и лит. 3. Рум.яз. 3. Математика  3. Физика 3. Рум.лит.
4. Математика 4. Рус.яз.и лит. 4. Гр.вос. 4. Физ.вос. 4. Математика
5. Ангя.з. 5. Из.иск. 5. Рум.яз. 5. История 5. Физ.вос.
6.   6. Раз.личности 6. География  6. Раз.личности 6. Тех.вос.
7.   7.   7. Экол.воспит. 7.   7. Раз.личности
  Садовник И.О. Матринчук Л.Ф. Марценюк А.Б. Лунгу И.Г. Рыжак К.А.
 
 

 

Лицейские классы

    10 » Г «   11 » Г «   12 » Г»
Понедельник 1. Математика  1. Химия  1. История 
2. Фран.яз. 2. История 2. Химия
3. Анг.яз. 3. История 3. Фран.яз.
4. Рум.яз. 4. Фран.яз. 4. Анг.яз.
5. Рум.яз. 5. Анг.яз. 5. Рус.яз.и лит.
6. Физика 6. Математика 6. Рус.яз.и лит.
7. Физ.вос. 7. Информатика 7. Евр.интегр.
             
Вторник  1. Рус.яз.и лит. 1. Рум.яз. 1. Информатика
2. Рус.яз.и лит. 2. Математика  2. Физика
3. История  3. Рус.яз.и лит. 3. Математика
4. Биология 4. Рус.яз.и лит. 4. Рус.яз.и лит.
5. Всем.лит. 5. Физика 5. Рум.яз.
6. Математика 6. Рус.яз.и лит. 6. Раз.личности
7. Информатика 7. Раз.личности 7.  
             
Среда 1. Химия  1. Анг.яз. 1. История
2. Рум.яз. 2. Анг.яз. 2. Математика
3. Рум.яз. 3. География  3. Всем.лит.
4. География 4. Физ.вос. 4. Анг.яз.
5. Анг.яз. 5. История 5. Анг.яз.
6. Анг.яз. 6. Гр.вос. 6. Физ.вос.
7. Евр.интегр. 7. Евр.интегр. 7.  
             
Четверг 1. Математика  1. Рум.яз. 1. Фран.яз.
2. Фран.яз. 2. Рум.яз. 2. Биология
3. Физика  3. Фран.яз. 3. Рус.яз.и лит.
4. История 4. Биология 4. Рус.яз.и лит.
5. История 5. Математика 5. Рум.яз.
6. Физ.вос. 6. Физика 6. Рум.яз.
7.   7.   7.  
             
Пятница 1. Гр.вос. 1. Рус.яз.и лит. 1. Математика
2. География 2. Рус.яз.и лит. 2. История
3. Рус.яз.и лит. 3. География 3. Гр.вос.
4. Рус.яз.и лит. 4. Рум.яз. 4. География 
5. Раз.личности 5. Всем.лит. 5. Физика
6. Рус.яз.и лит. 6. Физ.вос. 6. Рум.яз.
7.   7.   7. Физ.вос.
  Тумурук Л.В. Иванес Е.Л. Ярцева Е.Н.