Блокировщик рекламы

Вам надоела реклама, которая постоянно всплывает в окне браузера? Рекламные баннеры мешают вашей работе? Рекомендую программы с официальных сайтов, которыми пользуюсь сам.

Adguard — это лучший способ избавиться от раздражающей рекламы, защититься от онлайн-слежки и мошеннических сайтов вот ссылка на скачивание. Смотрите те видео, которые вы хотите, а не раздражающие видео заставки, открывайте сайты для просмотра контента, а не бесконечных баннеров. Adguard дает вам свободу выбора и бережет ваши нервы. А заодно делает интернет более безопасным: блокирует загрузку опасных страниц, ускоряет загрузку сайтов и обеспечивает сохранность личных данных в сети. Работает идеально со всеми браузерами!

Вам нужна программа, которая ищет и стирает рекламу в браузере, а также на панели инструментов, борется с потенциально нежелательными программами? Тогда идеальный вариант для вас – AdwCleaner. С помощью данного софта вы получите возможность удалять многие программы, чтобы ваш ПК эффективно функционировал в мировой паутине. Здесь можете cкачать AdwCleaner Portable на русском с официального сайта. AdwCleaner — это удаление рекламного и вирусного ПО с вашего персонального компьютера!