Дизайн сайта, что нового? Почему стало интереснее?

1 сентября — время перемен для многих. Дизайн сайта лицея «Антон Чехов» https://cehov.info изменился тоже.

Первое положительное впечатление: Привлекательное фото школы.

Второе: Вопроса «Куда я попал и что здесь интересного?» Не будет! Вся навигация находится на главной странице.

Третье: Кроме самообучалок по предметам и лабораторные работы, появилась страничка решалки. На странице решалки можно: найти решение примеров и уравнения онлайн, решение задач по химии или открыть шпаргалки по геометрии, физике, химии, кроме того воспользоваться “чудо” поиском 💡 , который ответит почти на любой вопрос.

Четвертое новшество: Электронный классный журнал для школы. Прекрасный инструмент для родителей, чтобы контролировать успехи своего ребенка в учебе и быть на связи со школой.

Пятое рекомендую: Подпишитесь на нашу рассылку! Это совсем легко. Подписка находится на главной странице, где нужно указать своё имя и электронный адрес. Ничего лишнего кроме новостей и объявлений от нашего лицея приходить на вашу почту не будет.

Шестое решение: Общаться стало совсем просто. У вас есть вопросы или предложения, звоните бесплатно прямо с сайта или пишите нам. Заполните расположенную справа внизу форму, жмите отправить и мы ответим вам!

И как всегда на сайте лицея “Антон Чехов” https://cehov.info можно прочитать массу интересных публикаций, поучаствовать в конкурсах, в часы досуга поиграть в онлайн игры и послушать топ модных и лучших ди-джеев в мире.

Сайт лицея “Антон Чехов” https://cehov.info – это позитивный имидж школы, свежее и современное решение взаимодействия родителей, учителей и ребят.

Давайте дружить!!!