Гороскоп на 2017 год

Что с точки зрения астрологии нас ждёт в 2017 году?

Ярость, агрессивность, напор, воинственность, но вместе с тем – стремление выделиться, эгоизм, властность. Тем не менее, очевидно, что этот временной этап будет невероятно активным и динамичным. Он принесёт немало позитивных моментов, но и непростых ситуаций также будет достаточно. Как минимум, будет интересно, и в выигрыше останутся те, кто привык действовать, а не рассуждать.

Нужно быть особенно внимательными к своим словам и действиям. Кроме того, Петух всегда стремится принять участие в любом конфликте, он любит критиковать и не стесняется это делать. Общение, коммуникация будет иметь решающее значение в процессе разрешения конфликтных ситуаций. Но и здесь нужно, что называется, знать меру, потому что далеко не всегда компромисс становится возможен в процессе взаимных уступок. Порой справедливо и закономерно говорить с позиции силы и это зачастую становится единственно верным решением.

В целом, 2017 год будет успешен для бизнесменов, спортсменов и военных, в общем – для людей действия. Если вы привыкли сначала делать, а потом думать, то Красному Петуху вы придётесь по душе. Предприимчивость, трудолюбие, щедрость и честность – ключевые положительные черты этого периода.

автор